Microchip DSC1123BI5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123BI5-156.2500.
Datasheet26 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.45%
Stock
76,136
Authorized Distributors
6
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-08-20
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123BI5-156.2500 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm