Microchip DSC1123BI1-100.0000T
VDFN MEMS Oscillator, High Perf, Single LVDS Output, -40C-85C, 50ppm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123BI1-100.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
71,990
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Silicon Lab510BBA100M000AAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Silicon Lab511FBA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
ECS InternationalECS-3518-1000-B-TR
ECS 3518 Series 3.2 x5 x1.3 mm 100 MHz 1.8 V ±50 ppm 0 to +70°C Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123BI1-100.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Mems O , H P , S Lvds O , -40C-85C, 50 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD