Microchip DSC1123AI1-125.0000T
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123AI1-125.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-95.44%
Stock
51,073
Frequency
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-04-21
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123AI1-125.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 125MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
125 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V 3.63V Enable/Disable 6-VDFN Expose