Microchip DSC1123AE2-040.0000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1123AE2-040.0000.
Microchip
Datasheet25 páginasHace 1 años
Datasheet26 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-97.95%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
48,818
Frequency
40 MHz
40 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-01-12
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 40 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3 V, DSC1121
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
CTS ComponentsCB3LV-5I-40M0000
SMD Crystal Oscillator 40MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1123AE2-040.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 40MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm