Microchip DSC1122CI2-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1122CI2-156.2500.
Microchip
Datasheet29 páginasHace 6 años
Datasheet28 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.06%
Stock
61,819
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-11-21
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -20 TO 70C, 7050, 25PPM, 3.3V, 156.25MHZ, OE, LVDS, SMD
MEMS CMOS ROHS3Compliant Enable/Disable Oscillator 55/45% -40C~85C 0.6ns 55mA
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1122CI2-156.2500 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 156.25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1122
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm