Microchip DSC1122BI2-156.2539T
Oscillator MEMS 156.2539MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1122BI2-156.2539T.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
65,737
Authorized Distributors
5
Frequency
156.2539 MHz
156.25 MHz
156.25 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-12-09
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 153.6MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Silicon Lab511ABA156M250BAG
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1122BI2-156.2539T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSCILLATOR HIGH PERF SINGLE LVPECL OUTPUT -40C-85C 25PPM
MEMS OSC, PECL, 156.2539MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Mems O , H P , S Lvpecl O , -40C-85C, 25 6 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 156.2539MHZ LVPECL / 156.2539 MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25V ~ 3.6V Enable/Disable 6-VDFN
MEMS OSC XO 156.2539MHZ LVPECL