Microchip DSC1122AI5-156.2500
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1122AI5-156.2500.
Microchip
Datasheet29 páginasHace 6 años
Datasheet28 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,776
Authorized Distributors
6
Frequency
156.25 MHz
156.25 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
58 mA
58 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-02-04
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1122AI5-156.2500 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, PECL, 156.25MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Crystal Oscillator 156.25MHz 2.25V to 3.6V 0pF 6-Pin VDFN Tube