Microchip DSC1121AM2-025.0000
Crystal Oscillator 25MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1121AM2-025.0000.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
34,417
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-19
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Series DSC1101 14 Single CMOS Output -55C to -125C 25ppm MEMS Oscillator
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1121AM2-025.0000 suministradas por sus distribuidores.
VDFN MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE CMOS OUTPUT, -55C-125C, 25PPM
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -55 to 125C, 7.0 x 5.0mm