Microchip DSC1121AL5-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1121AL5-125.0000.
Microchip SCT
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+69.68%
Stock
80,758
Authorized Distributors
6
Frequency
125.0032 MHz
125.0032 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-05-16
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1121AL5-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3 V, DSC1121
125 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V 3.63V Enable/Disable 6-VDFN