Microchip DSC1104DI1-100.0000T
Mems Oscillator, High Perf, Single Hcsl Output, -40C-85C, 50Ppm, 6 Vdfn 2.0X2.5Mm T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1104DI1-100.0000T.
Microchip
Datasheet28 páginasHace 6 años
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-68.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Componentes alternativos
Este componente
Stock
70,441
Authorized Distributors
5
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
20 mA
42 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I100M00000
636 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS Components636L3C100M00000
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1104DI1-100.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Silicon Oscillator 100MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN T/R
MEMS OSC, HCSL, 100MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm