Microchip DSC1103CI2-100.0000T
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103CI2-100.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-70.17%
Stock
59,719
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-11-09
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103CI2-100.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 100MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm