Microchip DSC1103CI2-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103CI2-050.0000.
Tendencia de 3 meses:
-70.17%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
33,752
Authorized Distributors
5
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-29
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103CI2-050.0000 suministradas por sus distribuidores.
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 50MHz ±25ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 50MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm