Microchip DSC1103CE5-150.0000T
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103CE5-150.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-2.00%
Stock
56,874
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-01-04
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103CE5-150.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 460MHz, 29mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD