Microchip DSC1103AI2-148.5000T
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1103AI2-148.5000T.
Tendencia de 3 meses:
-97.40%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
66,578
Authorized Distributors
6
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-07-12
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1103AI2-148.5000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVDS, 148.5MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Low-Jitter Precision LVDS Oscillator 148.5MHz ±25ppm 2.25V to 3.63V 6-Pin VDFN T/R