Microchip DSC1102BI2-153.6000T
Oscillator MEMS 153.6MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1102BI2-153.6000T.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
55,548
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
153.6 MHz
153.6 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-05-18
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1102BI2-153.6000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, PECL, 153.6MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Mems Clock Generator -40C-85C 25Ppm, 6 Vdfn 3.2X5.0X0.9Mm T/R
Oscillator, 460MHz, 51mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 153.6000MHZ LVPECL