Microchip DSC1101DL5-050.0000
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101DL5-050.0000.
Tendencia de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Stock
69,277
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-30
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101DL5-050.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm