Microchip DSC1101DI1-125.0000
Oscillator MEMS 125MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101DI1-125.0000.
Tendencia de 3 meses:
-14.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
72,157
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-01-24
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101DI1-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 50PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm