Microchip DSC1101BI5-050.0000T
50MHz CMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 35mA Standby (Power Down)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1101BI5-050.0000T.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
99,220
Authorized Distributors
4
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-07-17
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1101BI5-050.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 50MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 50MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm