Microchip DSC1033DI1-100.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1033DI1-100.0000T.
Cadena de suministros
Projected EOL Date2025-10-19
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1033DI1-100.0000T suministradas por sus distribuidores.
Mems O , 3.3V, -40C-85C, 50 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT