Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 100MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
SHENGYU ELECTRONICS
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS ComponentsCB3LV-3I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 100MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Lead Free RoHS Compliant Standby (Power Down) Oscillator 15pF 85C 10mA 0.035 0.90mm
ASEM Series 100 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
MEMS OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS; Frequency Nom:100MHz; Oscillator Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASEM Series; Operating Temperatur
Mems Oscillator, 100Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asem; Frecuencia Nom.:100Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm |Abracon ASEM1-100.000MHZ-LC-T