Microchip DSC1001DI5-150.0000T
Silicon Oscillator 150MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI5-150.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Stock
38,801
Authorized Distributors
4
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
12.2 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.6 V
3.6 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-03-28
Componentes relacionados
MicrochipDSC8001CL5
Oscillator MEMS 1MHz to 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MicrochipDSC8001BL5
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 10 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 5mm x 3.2mm
MicrochipDSC8001DI5
Oscillator MEMS 1MHz to 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI5-150.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 150MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Mems O L P -40C-85C 10 4 Vdfn 2.0 2.5 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD