Microchip DSC1001DI5-133.3330
Silicon Oscillator 133.333MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI5-133.3330.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
54,005
Authorized Distributors
5
Frequency
133.333 MHz
133.333 MHz
133.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-02-12
Componentes relacionados
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI5-133.3330 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD