Microchip DSC1001DI5-133.0000
MEMS Oscillator, 133 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI5-133.0000.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-92.67%
Stock
51,576
Authorized Distributors
6
Frequency
133 MHz
133.333 MHz
133.333 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-03-19
Componentes relacionados
Silicon Oscillator 125.006MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 120MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI5-133.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 133MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 133MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 133MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm