Microchip DSC1001DI2-011.0592
MEMS Oscillator, 11.0592 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI2-011.0592.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.36%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Stock
66,463
Authorized Distributors
6
Frequency
11.0592 MHz
Frequency Stability
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI2-011.0592 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 11.0592MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 11.0592MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À25ppm 11.0592MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 11.0592MHZ CMOS SMD