Microchip DSC1001DI1-064.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 64MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI1-064.0000.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
56,239
Authorized Distributors
5
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI1-064.0000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 64MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW POWER LVCMOS 40C-8
MEMS OSC XO 64.0000MHZ CMOS SMD