Microchip DSC1001DI1-005.0196T
MEMS OSC, LVCMOS, 5.0196MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI1-005.0196T.
Electro Sonic
Microchip SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.78%
Stock
85,059
Frequency
5.0196 MHz
5 MHz
5 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
1-110 MHZ, HIGH TEMPERATURE OSCILLATOR, -40 TO 105C, 2520, 50PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 5MHZ, OE, SMD, NRND
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 5MHz Nom, CMOS
MEMS Crystal Oscillator 5MHz 3.3V 15pF 4-Pin Surface Mount T/R
CTS ComponentsCB3-3C-5M0000
Oscillator XO 5MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 4.9152MHZ CMOS SMD
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI1-005.0196T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 50ppm, 4 VDFN 2.0x2.5mm T/R
Oscillator MEMS 5.0196MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R