Microchip DSC1001DI1-004.9152
MEMS Oscillator, 4.9152 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001DI1-004.9152.
Tendencia de 3 meses:
-85.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Stock
59,371
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-18
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001DI1-004.9152 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 4.9152MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 4.9152MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube