Microchip DSC1001CI5-030.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 30MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CI5-030.0000.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-12.16%
Stock
51,508
Authorized Distributors
6
Frequency
30 MHz
30 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-05
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CI5-030.0000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 30MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À10ppm 30MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm