Microchip DSC1001CI5-016.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CI5-016.0000.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-14.92%
Stock
59,357
Authorized Distributors
6
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-11-29
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CI5-016.0000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 6.5mA ¡À10ppm 16MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 15.0000MHZ CMOS SMD