Microchip DSC1001CI2-024.3050T
MEMS Oscillator, 24.305 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CI2-024.3050T.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+742%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
70,836
Authorized Distributors
6
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-01
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CI2-024.3050T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 24.305MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 24.305MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 24.3050MHZ CMOS SMD