Microchip DSC1001CI1-020.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CI1-020.0000.
Tendencia de 3 meses:
+944%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Stock
55,414
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-12-07
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CI1-020.0000 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 50PPM
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 20MHZ, CMOS, SMD, 3.2MMX2.5MM;
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À50ppm 20MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm