Microchip DSC1001CE5-012.2880T
MEMS OSC, LVCMOS, 12.288MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CE5-012.2880T.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
98,732
Authorized Distributors
6
Frequency
12 MHz
12 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-07-14
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CE5-012.2880T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 12.288MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À10ppm 12.288MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD