Microchip DSC1001CE1-066.6666
MEMS OSC, LVCMOS, 66.6666MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001CE1-066.6666.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+432%
Stock
37,198
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-19
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001CE1-066.6666 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 66.6666MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
CMOS 1.7V 3.6V 7.2mA 15pF ¡À50ppm 66.6666MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.6666MHZ CMOS SMD