Microchip DSC1001BL5-125.0000
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz ±10ppm 1.8V to 3.3V 4-Pin CDFN Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BL5-125.0000.
Tendencia de 3 meses:
-32.47%
Stock
56,208
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-05-03
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BL5-125.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS O , L P , LVCMOS, -40C-105C, 10 , 5 3.2 4 VDFN 3.2 5.0 0.9 TUBE
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD