Microchip DSC1001BL5-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BL5-010.0000.
Tendencia de 3 meses:
-35.63%
Stock
79,389
Frequency
10 MHz
10 MHz
10 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BL5-010.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 10MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube