Microchip DSC1001BL1-027.0000T
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BL1-027.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
44,081
Frequency
27 MHz
27 MHz
27 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-09-05
Componentes relacionados
Silicon Oscillator 27MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-270-BN-TR
Clock Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BL1-027.0000T suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 27MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD