Microchip DSC1001BL1-016.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BL1-016.0000.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-96.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
71,972
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.7 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-02-10
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS Components636L3C016M00000
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-160-BN-TR
Oscillator, 16MHz, HCMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, ECS-2333 Series
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BL1-016.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD