Microchip DSC1001BI5-012.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 12MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BI5-012.0000T.
Tendencia de 3 meses:
-36.99%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
38,401
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
12 MHz
12 MHz
12 MHz
Min Supply Voltage
1.7 V
1.8 V
1.8 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Mems Oscillator Low Power -40C-105C 10PPM 4 Vdfn 2.0X2.5MM Tube Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC, LVCMOS, 12MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BI5-012.0000T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD