Microchip DSC1001BI2-005.5296
Mems Osc, Lvcmos, 5.5296MHZ, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BI2-005.5296.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-94.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
62,403
Authorized Distributors
6
Frequency
5.5296 MHz
5.5296 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 6 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 5.0196MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 6MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 6MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BI2-005.5296 suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 5.5296MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
CMOS 1.7V 3.6V 6.3mA 15pF ¡À25ppm 5.5296MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 5.5296MHZ CMOS SMD