Microchip DSC1001BI1-066.6666
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -20C-70C, 50PPM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BI1-066.6666.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
77,207
Authorized Distributors
5
Case/Package
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
66.6666 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-10-14
Componentes relacionados
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Silicon Oscillator 66.666MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 66MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M6666
Oscillator XO 66.6666MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66.6666-T
CTS ComponentsCB3-3C-66M6666
Oscillator XO 66.6666MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BI1-066.6666 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 66.6666MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 66.6666MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O , L P , -40C-85C, 50 4 Vdfn 3.2 5.0 0.9 Tube
MEMS OSC XO 66.6666MHZ CMOS SMD