Microchip DSC1001BE2-010.0000
MEMS Oscillator, 10 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001BE2-010.0000.
Microchip
Datasheet24 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.77%
Stock
51,250
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Cadena de suministros
Projected EOL Date2044-08-12
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001BE2-010.0000 suministradas por sus distribuidores.
MEMS OSC, LVCMOS, 10MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 10MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm