Microchip DSC1001AI5-002.4576T
MEMS OSC, LVCMOS, 2.4576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Microchip DSC1001AI5-002.4576T.
Tendencia de 3 meses:
-81.95%
Stock
51,659
Authorized Distributors
4
Frequency
2.4576 MHz
2.4576 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Cadena de suministros
Projected EOL Date2039-06-10
Componentes relacionados
MEMS OSC, LVCMOS, 2.4576MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Descripciones
Descripciones de Microchip DSC1001AI5-002.4576T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 2.4576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN EP SMD T/R
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
Mems O , L P , -40C-85C, 10 4 Vdfn 5 7 0.9 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 2.4576MHZ CMOS SMD