MCC SMBJP6KE13CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMBJP6KE13CA-TP.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-57.30%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Diodes Inc.SMBJ11CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 11V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ11CA-13-F
BournsSMBJ11CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ12CA
TVS Diode, Bidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 14V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 13V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diode TVS Single Bi-Dir 13.6V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
Descripciones
Descripciones de MCC SMBJP6KE13CA-TP suministradas por sus distribuidores.
33.5A 5Ã×A 18.2V 12.4V 11.1V 13.7V Bi-Directional DO-214AA(SMBJ) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 11.1V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Transient Voltage Suppressor / 13" Reel
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO214AA
600W 33.5A 18.2V 12.4V SMB(DO-214AA) 2.44mm