MCC SMBJ11CA-TP
SMBJ Series 18.2 V 600 W Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC SMBJ11CA-TP.
IHS
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet9 páginasHace 18 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.37%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
LittelfuseP6KE13CA
P6KE Series - 600W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-204AC, RoHS
LittelfuseTPSMB13CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
LittelfuseP6SMB13CA
P6SMB Series 600 W 18.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AA
BournsSMBJ10CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ10CA-13-F
Protection Tvs Bidirectional Smb 600W 10.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de MCC SMBJ11CA-TP suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
600W 1Ã×A 33A 18.2V 12.2V 11V 13.5V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 11V 600W 2-Pin SMB T/R
600W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR / 13" REEL