MCC BZT52C3V6S-TP
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5.56%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para MCC BZT52C3V6S-TP.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 18 años
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
onsemiMM5Z3V6T1
onsemiMM3Z3V6T1
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 5muA @ 1V 200mW 3.6V
Diodes Inc.MMSZ5227BS-7-F
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.BZX84C3V6W-7-F
Zener Diode, 3.6V, 0.2W, Sot-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZX84C3V6W-7-F
Descripciones
Descripciones de MCC BZT52C3V6S-TP suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 3.6V 5% 95Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
ZENER DIODE, 3.6V, 200MW, SOD-323 ROHS COMPLIANT: YES
6% 5¦ÌA 3.6V 90¦¸ 200mW SOD-323 1.8mm*1.35mm*1mm