Meritek CR202003F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 200000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Meritek CR202003F.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
35,979
Authorized Distributors
3
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Meritek CR202003F suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 200K OHM 1% 1/16W 0402