Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V5.5MLA1206H.
Farnell
Datasheet8 páginasHace 15 años
Datasheet8 páginasHace 14 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 17 años
Datasheet8 páginasHace 18 años
Datasheet11 páginasHace 20 años
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
35,818
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW