Littelfuse V5.5MLA0603NH
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V5.5MLA0603NH.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF