Littelfuse V14MLA0805LA
MLA Series 0805 18.1 V 40 A 320 pF SMT Multilayer Chip Varistor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse V14MLA0805LA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 15 años
Littelfuse SCT
DigiKey
Fuses Unlimited
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,045
Authorized Distributors
0
Clamping Voltage
32 V
32 V
Max Surge Current
40 A
40 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
10 V
10 V
Voltage Rating (DC)
14 V
14 V
Capacitance
320 pF
320 pF