Littelfuse SMDJ54CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ54CA; 87.1 V; 34.4 A; 54 V; 60 V - 66.3 V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ54CA.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet5 páginasHace 14 años
Datasheet5 páginasHace 17 años
Upverter
TME
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Diode TVS Single Bi-Directional 51V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 54V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ54CA suministradas por sus distribuidores.
SMDJ Series 3 kW 87.1 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
34.4A 87.1V 3kW 60V Bidirectional 54V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE, 3KW, 54V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 54V; Clamping Voltage Vc Max: 87.1V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 60V; Breakdown Voltage Max: 66.3V; Peak Pulse Power Dissipation: 3kW; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)